«Акрон» уступил «СКА-Хабаровску»

Тольяттинский «Акрон» с поражения стартовал в новом сезоне Футбольной национальной лиги. В первой игре сезона, которая прошла на самарском стадионе «Металлург», волжане уступили дальневосточной команде со счётом 1:2.

Гости открыли счёт на 33 минуте, ворота «Акрона» поразил Давид Караев, а на 44 минуте он удвоил преимущество. На 88 минуте нападающий хозяев Владлен Бабаев сумел отыграть один мяч.

Следующий матч подопечные Владимира Жапалэу проведут против астраханского «Волгаря». Эта игра пройдет 17 июля в 17:00 в Самаре на «Металлурге». Временный переезд тольяттинской команды в столицу региона связан с ремонтными работами на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске, который является основной домашней ареной «Акрона». Планируется, что работы будут закончены в сентябре.